Ingegneria - 17 settembre 2012 |
|
|
|
|
|
|
|
Lingua Inglese
1 |
|
|
|
La trascrizione
sul libretto avrà luogo in data |
|
mercoledi'
10 ottobre 2012 ore 13.00 presso l'aula A del Centro Linguistico |
|
|
|
|
|
Gli
studenti sono tenuti a presentarsi muniti del libretto universitario |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Per la visione
della prova rivolgersi a dott.a Anila Scott-Monkhouse |
|
ricevimento
martedì ore 16:30-17:30 presso Centro Linguistico |
|
|
|
|
|
|
Elenco Idonei |
|
|
|
N° |
Cognome |
Nome |
Corso |
|
1 |
ANGELO |
LETIZIA |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
2 |
ARCARI |
LUCA |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
3 |
ATTOLINI |
MATTEO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
4 |
BALDINI |
SIMONE |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
5 |
BALESTRIERI |
ALESSANDRO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
6 |
BELLINI |
ENRICO MARIA |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
7 |
BONIZZI |
FRANCESCO |
INGEGNERIA
INFORMATICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI |
|
8 |
BRICCHI |
MATTEO |
INGEGNERIA
INFORMATICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI |
|
9 |
CORTI |
SIMONE |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
10 |
CREMA |
ALESSANDRO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
11 |
CRIVARO |
LUCA |
INGEGNERIA
ELETTRONICA E DELLE COMUNICAZIONI |
|
12 |
DE CARLI |
MARCO |
INGEGNERIA
CIVILE |
|
13 |
GIACALONE |
STEFANO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
14 |
GIANFERRARI |
MARGHERITA |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
15 |
GIUDICE |
ALESSANDRO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
16 |
IMAMOVIC |
EMIR |
INGEGNERIA
ELETTRONICA |
|
17 |
IOTTI |
ALESSANDRO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
18 |
KAVAJA |
JUXHINO |
INGEGNERIA
INFORMATICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI |
|
19 |
LEKA |
ROMARIO |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
20 |
LUCIBELLO |
GIOVANNI |
SCIENZE
POLITICHE E DELLE RELAZIONI INTERNAZIONALI |
|
21 |
LUPINI |
ANDREA |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
22 |
PAPPALARDO |
MAURO |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
23 |
PASTORI |
MIRKO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
24 |
PERTEGHELLA |
MATTEO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
25 |
PIOLI |
FILIPPO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
26 |
POLI |
MARCO |
INGEGNERIA
INFORMATICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI |
|
27 |
POLONI |
DAMIAN MATIAS |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
28 |
PORCEDDU |
CARLA |
INGEGNERIA
CIVILE |
|
29 |
PULINO |
ANITA |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
30 |
RICCHIUTI |
GIULIANO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
31 |
RISOLI |
ANDREA |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
32 |
ROSSANO |
LUCA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
33 |
ROSSI |
NICOLE |
INGEGNERIA
CIVILE |
|
34 |
TCHOUDENOU
TCHOUAMENY |
KARL |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
35 |
TORREGGIANI |
FEDERICO |
INGEGNERIA
INFORMATICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI |
|
36 |
VITUCCI |
ALBERTO MARIA |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
37 |
ZAPPAVIGNA |
MARTINA |
INGEGNERIA
INFORMATICA, ELETTRONICA E DELLE TELECOMUNICAZIONI |
|
38 |
ZAPPINI DIAZ |
SERGIO JUNIOR |
INGEGNERIA
CIVILE E AMBIENTALE |
|
39 |
ZIZZA |
DOMENICO |
INGEGNERIA
ELETTRONICA E DELLE COMUNICAZIONI |
|
|
|
|
|
|