|
Lingua Inglese
2 |
INGEGNERIA - 19
settembre 2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
La trascrizione
sul libretto avrà luogo in data mercoledì 26 ottobre 2011 |
|
|
|
(ore 14:00-14:30) presso l'aula A del Centro
Linguistico |
|
|
Gli studenti
sono tenuti a presentarsi con il libretto universitario |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Per la visione
della prova rivolgersi a |
dott.a Anila Scott-Monkhouse |
|
|
ricevimento
martedì ore 16-17 presso Centro Linguistico |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Elenco idonei |
|
|
|
|
N° |
Matricola |
Cognome |
Nome |
Corso |
|
|
1 |
192208 |
ARABIA |
SIMONA |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
2 |
205114 |
AZZOLINI |
MARCO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
3 |
201516 |
BARBIERI |
NICOLAS |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
4 |
201782 |
BATTAGLIOLI |
VERONICA |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
5 |
173993 |
BERTOLETTI |
CLAUDIA |
INGEGNERIA
ELETTRONICA |
|
|
6 |
186339 |
BERTOLETTI |
LORENZO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
7 |
183699 |
BOCCALETTI |
FILIPPO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
8 |
200898 |
BOZZARELLI |
MAURO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
9 |
216556 |
BREMBILLA |
DANILO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
10 |
229695 |
CAPRA |
ALESSANDRO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
11 |
183983 |
CASELLI |
MICHELE |
INGEGNERIA
ELETTRONICA |
|
|
12 |
202876 |
CLEMENTE |
ANDREA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
13 |
191350 |
COCCO |
GABRIELE |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
14 |
184682 |
CODELUPPI |
LUCA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
15 |
200934 |
CODILUPI |
RICCARDO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
16 |
200928 |
CORRADI |
LUCA |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
17 |
204241 |
CORTI |
SIMONE |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
18 |
201635 |
COSENTINO |
SIMONE |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
19 |
200062 |
DAL POZZO |
ALESSANDRO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
20 |
201109 |
DE DOMINICIS |
ANDREA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
21 |
201290 |
DI FIORE |
FRANCESCO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
22 |
192335 |
EL MASRI |
BILAL |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
23 |
201529 |
GALDY |
TIZIANO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
24 |
205744 |
GARDANI |
MELCHIORRE |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
25 |
200665 |
GENTI |
RUGGERO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
26 |
227017 |
GHERARDI |
ANDREA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
27 |
200815 |
GIAVARINI |
RICCARDO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
28 |
218269 |
GIUFFREDI |
LUCA |
INGEGNERIA
ELETTRONICA |
|
|
29 |
218882 |
GOLUTTI |
MIRCO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
30 |
200951 |
GRIFFITH |
DANIS NIKOLAS |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
31 |
200341 |
GUARINONI |
MATTEO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
32 |
212784 |
KASSEM |
MOHAMAD |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
33 |
200986 |
LAMANNA |
MELISSA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
34 |
174941 |
LAQUALE |
VITO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
35 |
229666 |
LUMINOSO |
FABIO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
36 |
201314 |
MAESTRI |
MATTEO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
37 |
183450 |
MAINI |
ANDREA |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
38 |
229935 |
MANNI |
VANESSA |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
39 |
201299 |
MARISCOTTI |
FABIO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
40 |
200198 |
MARONI |
FRANCESCO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
41 |
192089 |
MORO |
GIOVANBATTISTA |
INGEGNERIA DELLE
TELECOMUNICAZIONI |
|
|
42 |
174630 |
NICOLI |
LORENZO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
43 |
193664 |
OLIVA |
LORENZO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
44 |
191949 |
PARENTI |
MATTEO |
INGEGNERIA
INFORMATICA |
|
|
45 |
199198 |
ROMANO |
MARA |
INGEGNERIA PER
L'AMBIENTE E IL TERRITORIO |
|
|
46 |
192237 |
ROVANI |
MARIA ELISA |
INGEGNERIA CIVILE |
|
|
47 |
201577 |
SBARAGLI |
MARCO |
INGEGNERIA
MECCANICA |
|
|
48 |
202102 |
SCARLINO |
ANTONIO |
INGEGNERIA DELLE
TELECOMUNICAZIONI |
|
|
49 |
182607 |
SIMEONE |
PAOLA |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
50 |
209792 |
STANO |
CRISTINA |
INGEGNERIA CIVILE |
|
|
51 |
203974 |
VAITI |
VALENTINA |
INGEGNERIA DELLE
TELECOMUNICAZIONI |
|
|
52 |
201562 |
VASINI |
FRANCESCO |
INGEGNERIA
GESTIONALE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|